НАЙДИ ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА ЕСЛИ ЕГО ШИРИНА РАВНА 20 СМ А ДЛИНА 3 ДМ РЕЗУЛЬТАТ ЗАПИШИТЕ В

ДЕЦИМЕТРАХ

Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Никита.
20см=2дм
P=(a+b)*2=(2+3)*2=5*2=10дм
Отвечает Чикина Наталья.
Ширина - 2 дм, (2+3)*2=10 дм периметр