В минути 3 ч 45 мин , 6 ч 40 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.
3ч 45м- 225м
6ч 40м-400м
Отвечает Волк Райан.
60*3=180+45=225 мин
6*60=360+40=400 мин