Степану 10 лет. с4колько лет его сестре если она на 3 года старше?


Ответы на вопрос

Отвечает Шумихин Димон.
10+3=13(ЛЕТ) его сестре
Отвечает Захарків Вася.
10+3=13
ответ: сестре 13 лет