Помогите пожалуйста решить 34055:4865•7057-5506-21878•2+765


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.

34055÷4865=7 7×7057=49399 21878×2=43756 49399-5506=43893 43893-43756=137 137+765=902

Отвечает Кононенко Настя.

1)34055÷4865=7 2)7×7057=49399 3)21878×2=43756 4)49399-5506=43893 5)43893-43756=137 6)137+765=902