Периметр прямоугольника 150 дм .Длинна его больше нирины на 150 см. Вычисли длинную сторон

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.
1)150дм=1500см
2)1500-150=1350(см)
3)1350:2=675(см)-ширина
4)675+150=825(см)-длина
Ответ:ширина