Длина комнаты 6м а ширина 5м на паркетный пол в этой комнате пошло 270 квадратных приток сколько

таких же плиток пойдёт на комнату с длиной 5м и шириной 4м???

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ирина.

6*5=30 м кв - площадь комн
270:30=9   плиток идет на 1 кв м 
5*4=20 м кв - площадь другой комнаты
20*9=180 плиток