Какова масса шести подушек если одна весит 2 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Соня.
6(подушек) × 2(кг) = 12 (кг) - вес всех подушек
То, что написано в скобках до "=" не пиши, это я для тебя объясняла
Отвечает Смирнова Лера.
6*2=12 кг
весят 6 подушек)