Помогите пожалуйста решить : а) (7+3y)(3y-7); б) (n-3m)(3m+n); в) (2a-3b)(3b+2a); г)

(8c+9d)(9d-8c); д) (10x-7y)(10x+7y) Заранее огромное спасибо☺

Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.
(7+3y)(3y-7)=21-49+9y^2-21y=-49+9y^2

(n-3m)(3m+n)=3mn+n^2-9m^2-3mn=n^2-9m^2

(2a-3b)(3b+2a)=6ab+4b^2-9b^2-6ab=4a^2-9b^2

(8c+9d)(9d-8c)=71cd-64c^2+81d^2-72cd=-64c^2+81d^2

(10x-7y)(10x+7y)=(10x)^2-(7y)^2=100x^2-49y^2