В первой коробке 225 карандашей. Количество карандашей во второй коробке составляет 32% количества

карандашей в первой коробке и 4/7 карандашей в третьей коробке. Сколько карандашей в третьей коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

225:100%*32%= 72 карандаша во второй коробке

72:4/7= 72*7/4= 126 карандашей в третьей коробке

Отвечает Исмагилова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

225:100%*32%= 72 карандаша во второй коробке

72:4/7= 72*7/4= 126 карандашей в третьей коробке