Реши данную задачу двумя способами. Каждый вариант решения запиши в виде одного выражения. в каждом

случае вычисли и запиши ответ. Из 42 гвоздик, 24 из которых были красные, остальные белые,составили 6 одинаковых букетов. Сколько белых гвоздик было в одном букете? Помогите с заданием

Ответы на вопрос

Отвечает Чусовкова Кристина.
(42-24):6=3 гвоздики в каждом букете
К сожелению вторым способом решить не могу  тупею
Отвечает Годлюк Богдан.
(42-24)/6=18/6=3
42/6-24/6=7-4=3
Вот)