2года5мес.+3мес.= 4года2мес.-2года= 10мин20с.+40с=11мин 3ч25мин-45мин= 4ч40мин-3ч50мин=

2мин55с-1мин50с=1мин5с

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурнова Карина.
2г5м+3м=2г8м
4г2м-2г=2г2м
10мин20с+40с=11мин
3ч25мин-45мин=2ч40мин
4ч40мин-3ч50мин=50мин
2мин55с-1мин50с=1мин5с