200 плюс икс равно 6310


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
X=6310-200
x=6110
ответ:6110
Отвечает Гайсина Азалия.
200+x=6310
x=6310-200
x=6110
200+6110=6310
        6310=6310