В магазине в 5 коробках было поровну разложено 75 кг печенье. Сколько потребуется таких коробок,

чтобы разложить 90? 150 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.
1)75:5=15(кг) 1коробка
2)90:15=6(к)
3)150:15=10(к)
Отвечает DELETED.
1)75/5=15(кг)-в 1 коробке 
2)90/15=6(к)- потребуется чтобы разложить 90 кг
3)150/15=10(к) - потребуется чтобы разложить 150 кг


/ - знак деления