На восьми одинаковых грядках посяжен лук-севок. Если бы на каждую грядку посадили на 22 луковки

больше, то всего было бы посажено 1024 головки лука. Сколько луковок посадили на каждую грядку?(в одно выражение)

Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Диана.
(1024-8*22):8=106(л) было на каждой грядке
Отвечает Костылёв Данил.
Решение на фотографии. Ответ: 106 луковок. Можно было решить в одно выражение: Луковок=1024:8-22=128-22=106 луковок.