Найти периметр квадратного листа бумаги, из которого вырезали наибольший круг радиусом 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Подхватилина Маргарита.

1)10+10=20(см)- сторона квадрата

2)20*4=80(см) - периметр