(7,1-х):3,6=1 целая 1/2 решить пж дам много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
(7,1-х):3,6=1 1/2
(7,1-х):3,6=1,5
7,1-х=1,5*3,6
7,1-х=5,4
7,1-5,4=х
1,7=х
Ответ 1,7