Найдите выражение найдите значение выражения в скобках 107 плюс 96 закрывается скобка умножить на

43 плюс 480 разделить на 12 умножить на 54

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.

(107 + 96) \times 43 + 480 \div 12 \times 54 = 203 \times 43 + 2160 = 8729 + 2160 = 10889