За 7 дней завод изготовил 588 станков.. Сколько станков изготовит работу за 24 дня,если каждый день

станут выпускать на 1 станок больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
1)588:7=84(ст.день)-Изгатавливал завод .
2)84+1=85(ст./день)-Станут выпускать.
3)85*24=2.040(ст.)-Изготовит завод.