Две бригады рабочих выгрузили 27.236 мешков цемента.одна бригада вырузила на 1.358 мешков

цемента,больше чем другая.сколько мешков цемента выгрузила каждая бригада@? .

Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.
1) 27.236-1.358=25.878(меш.)
2) 25.878:2=12.939(меш.) - выгрузила 1 бригада;
3) 12.939+1.358=14.297(меш.) - выгрузила 2 бригада;