Температура воздуха была -5С.Чему равна температура воздуха, если она изменится на 1)-7С 2)0С


Ответы на вопрос

Отвечает Холошина Наталья.

Ответ: 1) будет -5-7=-12 градусов

2) будет -5+0=-5 градусов, температура не изменится.


Пошаговое объяснение:


Отвечает Латышев Павел.

Ответ:1)-5+5=0

2)-5+(-2)=-7

3)-5+6=1


Пошаговое объяснение: