Выполни вычисления с объяснением 14×5=(?+?)×?=? 25×2=(?+?)×?=?


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.
14 * 5 = ( 10 + 4 ) * 5 = 70 
25 * 2 = ( 20 + 5 ) * 2 = 50