Решить уравнение x : 16 = 324 + 284


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.
X:16=324+284
х:16=608
х=608:16
х=38
Отвечает Лобанов Олег.
X:16=608 X=608*16. x =9728