Из пункта А выезжает велосипедист со скоростью 11,2 км/ч из пункта Б навстречу ему выходит пешеход

со скоростью 4,2 км/ч .Какое расстояние будет между ними через час, если от А до Б 18,9 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
1) 11.2*1=11.2 км (Из А в Б)
2) 4.2*1=4.2 км (Из Б в А)
3) 18.9-11.2-4.2=3.5 км (Между ними через час)
Ответ: 3.5 км