Два всадника одновременно стартовали из пункта А первый всадник двигался со скоростью 24 км /час а

второй 29км / час какое расстояние будет между ними через 2 часа помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пришко Назар.
Скорее всего так
(29×2)-(24×2)=10 (км)
Отвечает Орос Степан.
1)24•2=48(км) проехал 1 всадник 2)29•2=58(км) проехал второй всадник 3)58+48=106(км) Ответ:106 километров