Угадайте корень уравнения 9-х*х = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаун Вика.

9 - x \times x = 5 \\ 9 - x {}^{2}  = 5 \\ x {}^{2}  = 4 \\ x _{1} =  - 2 \\ x _{2} = 2