А)((22 962:534+9936:48):25+37)x43=


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
((22 962: 534+9936:48):25+37)×43=2021.
Отвечает Гашишев Дмитрий.
1) 22 962 : 534 = 43
2) 9936 : 48 = 207
3)  43 + 207 = 250
4)  250 : 25 = 10
5)  10 + 37 = 47
6)  47 * 43 = 2021