15 лесорубов могут вырубить участок леса за 46 дней.За сколько дней могли бы вырубить тот же

участок 23 лесоруба при той же производительности труда?ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Эдуард.
23 лесорубов целый участок могут вырубить за 70 дней.
Отвечает Мелешенко Настя.
Пропорция
15 46
23 х
15/23=46/х
Х=46*23/15=1058/15=70 8/15