По заданным значениям переменной у найдите соответствующие значения аргумента х, если: у = -x +10 и

у =- 8,1

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айна.

Ответ:

у = -x +10 и у =- 8,1

y=1.9-lx+yl

Y+x=1.9

X=1.9