Поставь вместо звездочек нужные цифры. 53*+3*5=*08 6*8-*6*=274


Ответы на вопрос

Отвечает Шилованов Артем.
533+376=908
618-364=274
Отвечает Манучарян Саша.

437+532=969

869-124=745

972-518=454

406+469=875