Сократите дроби: 48/-54; -26/-39


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанчин Илья.
48/-54=-12/13-26/-39=13/19.5
Отвечает Пронів Петро.
- 48/54 = - 3/4, либо - 0,75 
-26/39 = 2/3