Как решить этот уравнения x*64+2176=6272?


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.
X*64=6272-2176
x*64=4096
x=4096:64
x=64
Ответ:64
Отвечает Смирнова Ксения.
X*64+2176=6272,
x*64=6272-2176,
x*64=4096,
x=4096/64,
х=64