Деталь в форме прямоугольного прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7 см,10 см и 12 см

изготовлена из алюминия.найти массу детали,если кусок алюминия объемом 10 см в кубе имеет массу 27 г

Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.
V=17*20*21=7140 cм кубических
масса=714*27=19278 грамм=19,278 кг