Сколько будет 2-2+78589-287


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Айдана.
2-2=0
0+
78589= 78589
78589-287= 78302
Отвечает Старикова Валерия.
 2-2+78589-287=78302
.................................................................