Для школьного театра приобрели12 женских костюмов а мужских в2 раза меньше сколько костюмов

приобрели

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
1)12:2=6(к)-мужских
2)12+6=18(к)
Ответ:всего 18 костюмов
Отвечает Шульга Ярослав.
1) 12/=6(костюмов)-мужских
2) 12+6=18(костюмов)
 Ответ: всего 18 костюмов