ЗАПИШИ ЧИСЛА 4,22,0,13,ИСПОЛЬЗУЯ 4 РАЗА ЦИФРУ 1 И ЗНАКИ ДЕЙСТВИЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Токарчук Анна.

1+1+1+1=4

11+11=22

1+1-1-1=0

11+1+1=13

Отвечает Бойчук Роман.

1+1+1+1

11+11

1+1-1-1

 

13 не знаю(((