60 км в час едет машина за сколько времени проедет машина 2 километра


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Юрий.
2км:60км/ч=1/30ч или 1/30*60=2мин
Отвечает Рыбин Слава.
t = \frac{s}v = \frac2{60} = 2 минуты