решить в столбик 48*52:64+36 быстро и правельна заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

48 * 52 = 2496 : 64 =39+36=75

 

 

Отвечает Кузнецова Вера.

Получится семьдесят пять (75)