Решите пропорцию. х/12=7/10 12/21=х/14 х/16=9/32 8/7=15/х


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.
1) ×:12(дробью)=7610(дробью); х·10=12·7; 10х=84; х=8,4
все остальные анологично.