ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА 28 СМ ШИРИНА 6 СМ 1. НАЙДИ ДЛИНУ ПРЯМОУГОЛЬНИКА 2. НАЙДИ ПЛОЩАДЬ

ПРЯМОУГОЛЬНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Максим.
1)6+6=12(см) сумма двух сторон
28-12=16(см) 2 длины
16:2=8(см) 1 длина
2)8*6=48 - площадь