3x+5y=2 6x+10=4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Малева Ирина.
6x+10=4 ; 6x=4-10 ; 6X=-6 ;x=-1 ; 3* (-1) +5y=2; -3+5y=2;5y=2+3; Y=1