Запиши выражения и найди их значение чисел к и 7 к числу 72 прибавить произведение чисел 4 и 7

частное чисел 48 и 8 увеличить на 9

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.
1.72+(4*7)=100
2.(48:8)+9=15

пожалуйста)))))


Отвечает Брылкин Илья.
72+(4*7)=100
48:8+9=15