Помогите пожалуйста срочно !!!log x 1/18 =2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
log_{ x } \frac{1}{18} = 2 \\ {x}^{2} = \frac{1}{18} \\ x = \sqrt{ \frac{1}{18} } \: or \: - \sqrt{ \frac{1 }{18} } \\ x = \frac{1}{3 \sqrt{2} } \: or \: x = \frac{1}{3 \sqrt{2} }