Вычисли.заменив умножение сложением 33*3= 12*5= 35*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Саша.
33 * 3 = 33 + 33 + 33 = 66 + 33 = 99
12 * 5 = 12 + 12 + 12 + 12 + 12 = 24 + 12 + 24 = 48 + 12 = 60
35 * 2 = 35 + 35 = 70