Можно писать допустим C+C=C или Y+X=C нужно писать все одинаковые там например C C C или можно

писать не одинаковыми буквами и вообще как надо писать? ДАМ 34 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.
С+С=С
2С=С
т.е.С=0
С+С=С
0+0=0

Y+X=C
Y+X=0
Y=-X
т.е. X=2, Y=-2
2+(-2)=0
Отвечает Жидик Юлия.
Вообщето Y+X=C а не C+C=C
Тоисть, 22+32=54 ,а не 22+22=22