Задача: Две девочки вышли из своих домов на встречу друг другу, и встретелись через 3 минуты.Одна

девочка идет со скоростью 60 м/с а вторая 70/м . Какое расстояние между их домами?

Ответы на вопрос

Отвечает Нутков Женя.

Исправляем- 60 м/мин.

Пошаговое объяснение:

1) Vc = V1 + V2 = 60 + 70 = 130 м/мин -  скорость сближения.

2) S = Vc *T = 130 * 3 = 390 м - расстояние - ответ.

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

390 метров

Пошаговое объяснение:

(60+70)*3=390(м)