Укажи порядок действий и реши 73*(635409:9-917448:24)-640832:304


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1)635409:9=70601
2)917448:24=38227
3)70601-38227=32374
4)73*32374=2363302
5)640832:3=213610,667
6)2363302-213610,667=2149691,333