После замены 51 станка новыми на заводе осталось еще 83% старых станков.Сколько станков было

запланировано заменить новыми

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
100-83=17% = 0,17 всех станков 51 станок.
51÷0,17=300 станков было запланировано заменить новыми.
Ответ: 300 станков.
Отвечает Агаев Руслан.
51 - 17%
х - 83%

х= 51*83\17= 249