Как решить задачу? В парк привезли 8 скамеек разного цвета зеленого и коричневого зеленых скамеек

на 2 штуки больше чем коричневых сколько скамеек каждого цвета привезли в парк? делением и уравнением нельзя так как это 2 класс . Только сложения и вычитания

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
8-4=4
4+2=6
8-6=2
ответ 6 и 2
походу так,с решебником сходиться ответ
Отвечает Коваленко Ева.
Зеленых 8 а коричневых 10 так как 8+2=10