У прямоугольного участка земли ширины 25м а длинна 60м Какова плрщадь участка Ответ выращите в

сотках

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
Длинна-60м
ширина-25м
60*25=1500(м)-S
ответ:1500м а в сотках равна 15 сотках

Отвечает Ветров Тёма.
S=a*b
S=60м*25м=1500 м = 1.5 км