Помогите пожалуйста Запиши равенства используя таблицу слагаемое 9 x 5 x 47 - 20 кг x 24 / 6 x

значение суммы 129

Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

9×5+x=100
45+х=100
х=100-45
х=55
9×5+55=100
100=100

у+24:6=29
у+4=29
у=29-4
у=25
25+24:6=29
29=29

47-20+х=100
27+х=100
х=100-27
х=73
47-20+73=100
100=100